Тепловой насос Bosch Compress 7000i AW 17B 17 кВт
Bosch Compress 7000i AW 17B 17 кВт |
|
Управление со смартфона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch Compress 7000i AW 17B
Цены на Bosch Compress 7000i AW 17B |
---|---|---|---|---|
Bosch Compress 7000i AW 7B 7 кВт | от 341 527 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 9B 9 кВт | от 356 801 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 13B 13 кВт | от 430 623 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 17B 17 кВт | от 449 825 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →