Цепная пила Bosch EasyCut 50 06033C8020
Видео 3Фото 6 |
Bosch EasyCut 50 06033C8020 |
|
NanoBlade — технология пиления, не требует никакого специального обслуживания, смазки или заточки пильного полотна
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyCut 50 06033C8020
Пила Bosch EasyCut 50 06033C8020 | 4 559 грн. |
Лобзик Bosch EasyCut 50 06033C8020 | 3 599 грн. |
Лобзик Bosch EasyCut 50 в чемодане 06033C8020 | 4 299 грн. |
Акумуляторна міні-ланцюгова пила Bosch EasyCut 12 (06033C8020) | 7 788 грн. |
Хорошо пилит, практически не греется и не вибрирует, пилки менять быстро и легко. Есть возможность подсоединить пылесос для уборки опилок. Совмещает функционал лобзика и пилы. Отлично пилит! Не нашел Сергей Дмитрук: пользуюсь Bosch EasyCut 50 06033C8020 более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →