Бойлер Bosch ES 080-5 BO H1X
Bosch ES 080-5 BO H1X |
|
Универсальный водонагреватель с баком цилиндрической формы, который может крепиться к стене как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что позволяет подобрать оптимальный вариант присоединения разводящих труб. Позиционируется изготовителем как бытовой прибор среднего класса из умеренной ценовой ниши. Стальной эмалированный бак вмещает 76 л воды и благодаря предохраняющему от электрохимических реакций аноду из магния надежно защищен от коррозии.
2-кВт «сухой» ТЭН не покрывается накипью и сохраняет максимальный КПД теплоотдачи на протяжении всего срока службы, а после его окончания без особых трудностей меняется на новый. За 130 минут бойлер Bosch ES 080-5 BO H1X прогревает воду на 50 °C от начального значения, а верхняя граница рабочих температур равна 70 °C. Автоматика в холодные климатические сезоны ликвидирует опасность замерзания, а также постоянно контролирует перегрузки по давлению и накалу нагревательного элемента, обеспечивая оборудованию надежное функционирования на протяжении многих лет использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch ES 080-5 BO H1X
Электробойлер Bosch ES 080-5 2000W BO H1X-CTWRB 7736503608 | 8 599 грн. |
Бойлер Bosch Tronic 6000T ES 080-5 2000W (80 літрів) 6000T-ES-050-5 | 8 589 грн. |
Водонагрівач Bosch Tronic 6000T ES 080-5 2000W BO H1X-CTWRB (7736503608) | 9 100 грн. |
Модификации Bosch ES 080-5 BO H1X
Цены на Bosch ES 080-5 BO H1X |
---|---|---|---|---|
Bosch ES 050-5 BO H1X | от 7 180 грн. | 3 предложения | ||
Bosch ES 080-5 BO H1X | от 8 589 грн. | 3 предложения | ||
Bosch ES 100-5 BO H1X | от 9 798 грн. | 2 предложения | ||
Bosch ES 120-5 BO H1X | от 12 149 грн. | 1 предложение |