Bosch Professional GAS 15 PS (0.601.9E5.100)
Видео 12Фото 3 |
Bosch Professional GAS 15 PS |
|
Мощная промышленная модель от марки Bosch, предназначена для сухой уборки и отличается рядом важных преимуществ. Так, сравнительно экономный пылесос потребляет всего 1100 Вт. К специфическим особенностям принадлежат возможность работы на выдув, что используется при уборке в дворе или в мастерской, и встроенная в корпус электрическая розетка, наличие которой удобно для подключения дополнительных инструментов.
Пылесос Bosch GAS 15 PS отличается и набором насадок: к стандартным щелевой и паркетной добавляются щетки для сбора пролитой воды и для очистки инструментов. Тип пылесборника — мешок объемом 10 л, который достаточно легко вынимается и чистится благодаря эргономичной конструкции модели. Устройство имеет составную трубу, которая долго прослужит без поломок и сможет выдержать длительную нагрузку. По размеру и весу пылесос значительно меньше многих промышленных моделей — он весит 6 кг при размерах 44x36 см. Это устройство с успехом можно использовать для бытовых работ дома и в подсобных помещениях или для уборки небольших промышленных предприятий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Professional GAS 15 PS
Все цены 55 →Промышленный пылесос для влажного и сухого мусора Bosch GAS 15 PS 1100 Вт, | 5 200 грн. |
Будівельний пилосос Bosch GAS 15 PS Professional 06019E5100 | 5 994 грн. |
Пилосос Bosch GAS 15 PS | 5 994 грн. |
Bosch Bosch GAS 15 PS | 5 944 грн. |
Пилосмок Bosch GAS 15 PS Professional миючий (06019E5100) 06019E5100 | 5 994 грн. |
Небольшого размера, устойчивый, хорошо передвигается по полу. Быстро и легко чистится, шланг длинный, антистатические свойства присутствуют – действительно, пыль налипает намного меньше. Мощный, маневренный, хорошая сила всасывания Нет Андрей Чауш: пользуюсь Bosch Professional GAS 15 PS более года |
Должна сказать, что это мой первый продукт Bosch - надежный, мощный и простой в использовании. Я в восторге от его эффективности. Мы активно еще используем Euroclean WD X2, так вот Bosch более мощный и намного превосходит евроклин в качестве сборки. После сухой уборки пола он такой чистый и блестящий, что создается впечатление, что его натирали. Считаю, что это заслуга широкой насадки для пола. Её, кстати, можно использовать для чистки диванов, кроватей, автомобиля. Мокрую уборку не пробовала, поскольку не было необходимости и не хочу менять конфигурацию его настроек работы. Для влажной чистки необходимо удалить пылевой фильтр. Мне нравится, что всасывающая труба довольно длинная, что обычно редкость в таких пылесосах и это супер удобно при уборке в машине. Обычно пылесосы имеют более длинный шнур питания и более короткую всасывающую трубу. К пылесосу подходят насадки Karcher и других пылесосов. Надежный, мощный и простой в использовании. Широкую насадку для пола можно использовать для чистки диванов, кроватей, автомобиля. Всасывающая труба довольно длинная. К пылесосу подходят насадки Karcher и других пылесосов. Для влажной чистки необходимо удалить пылевой фильтр Юлия: пользуюсь Bosch Professional GAS 15 PS несколько месяцев |