Пылесос
Bosch Professional GAS 35 L SFC
Видео 26Фото 4 |
Bosch Professional GAS 35 L SFC |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Professional GAS 35 L SFC
Все цены 30 →Пылесос для влажного/сухого мусора Bosch GAS 35 L SFC+ Professional 06019C | 21 629 грн. |
Універсальний пилосос Bosch GAS 35 L SFC + 06019C3000 | 23 898 грн. |
Bosch Bosch GAS 35 L SFC+ | 23 848 грн. |
Пилосос Bosch GAS 35 L SFC + Professional (06019C3000) миючий 06019C3000 | 23 898 грн. |
Універсальний пилосос Bosch GAS 35 L SFC+ Professional 06019C3000 | 23 898 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 3 |
Хороший, с мощным движком, без проблем убирает бетонную крошку после ремонта. Устойчивый, маневренный, хорошо передвигается по поверхности. Гибкий мягкий шланг и длинный шнур. Мощный, удобный Нет Иван Дисько: пользуюсь Bosch Professional GAS 35 L SFC более года |
По размерам вроде бы большой и громоздкий, но маневренный и легко достает до самых труднодоступных уголков. Хорошо всасывает цементную крошку и другой строительный мусор, есть функция влажной уборки – но ею пользуемся редко, как-то не зашло. Минус только один – во время работы шумит довольно сильно. Маневренный, мощный Шумит Сергей Мыченко: пользуюсь Bosch Professional GAS 35 M AFC более года |
Длинный шнур, длинный шланг. Вобщем достает везде и сосет все. мощь нет Gena: |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пылесоса Bosch GAS 35 L SFC:
- Крепление под кейс L-BOXX (ящик для инструментов)
- GAS 35 L SFC — полуавтоматическая очистка фильтра
- GAS 35 L AFC — автоматическая очистка фильтра
- GAS 35 M AFC — автоматическая очистка фильтра, сертификация класса М по удалению пыли
РекомендуемСравнить в таблице →