Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020
Видео 4Фото 4 |
Мощный двухрежимный электрический перфоратор тяжелого класса с сетевым питанием и патроном SDS Max. Имеет удобную L-образную компоновку с вертикальным положением двигателя и внушительный вес 6,8 кг. Предназначен для выполнения больших объемов монтажно-демонтажных и строительных работ, связанных с энергичным долблением/сверлением бетона и других твердых минеральных материалов. Позиционируется как профессиональный ручной электроинструмент верхней ценовой категории.
Благодаря особенностям компоновки имеет умеренные габаритные размеры. Оборудован электродвигателем высокой мощности (1100 Вт), который надежно защищен от пыли и имеет повышенную стойкость к перегрузкам, что важно при продолжительной работе с серьезными нагрузками. Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020 способен обеспечить впечатляющий удар с энергией 8,5 Дж. Этого вполне достаточно для выполнения различных демонтажных работ и эффективного долбления (штробления) любых штукатурок и бетонов.
В режиме ударного сверление (бурения) способен сверлить отверстия диаметром до 40 мм в прочных марках бетона и камне естественного или искусственного происхождения. Имеет высокоэффективную систему гашения вибрации, улучшающую условия труда. Оборудован регулятором максимальной скорости вращения патрона и предохранительной муфтой, предотвращающей травмирование пользователя при заклинивании бура.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020
Все цены 47 →Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional в чемодане 0611269020 | 18 999 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D 0611269020 | 23 271 грн. |
Перфоратор Bosch Professional GBH 5-40 D в чемодане 0611269020 | 23 271 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional (0611269020) 0611269020 | 23 271 грн. |
Bosch Bosch GBH 5-40 D | 23 271 грн. |
Модификации Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020
Цены на Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269021 | от 20 029 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020 | от 18 999 грн. | 47 предложений | ||
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 | от 24 560 грн. | 3 предложения |