Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02
Видео 3Фото 5 |
Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02 держатель, кейсмагнитный держатель, чехол |
|
Модель 0601066E00 поставляется с чехлом, в комплекте модели 0601066E02 — кейс, держатель, в комплекте модели 0601066E03 / 0601066E0D — чехол, держатель, штатив, в комплекте модели 06159940LR — чехол, держатель, футбольный мяч
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02
Все цены 44 →Линейный лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 + RM 1 PROFESSIONAL 0601066E02 | 5 259 грн. |
Лінійний лазерний нівелір Bosch GCL 2-15 + RM 1 Professional 0601066E02 | 6 189 грн. |
Линейный лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-15 с штативом BT 150, д | 7 159 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E02) 0601066E02 | 6 189 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-15 Professional, з кріпленням RM 1 0601066E02 | 6 189 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02
Цены на Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E02 | от 5 259 грн. | 45 предложений | ||
Bosch GCL 2-15 Professional 0601066E00 | от 4 729 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →