Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04
Видео 2Фото 9 |
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04 |
|
В комплекте 0601066G00 батареи типа АА, в комплекте 0601066G02 — то же, но есть штатив, в комплекте 0601066G03 — аккумулятор (12 В), в комплекте 0601066G04 — аккумулятор (12 В), пульт, в комплекте 06159940KH — аккумулятор (12 В), пульт и набор Gedore
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04
Комбінований лазер Bosch GCL 2-50 C Professional + RM3 0601066G04 | 11 899 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 C в L-Boxx 238 с держателем R | 13 799 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 C Professional, тримач RM3, пульт RC2 0601 | 13 799 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04
Цены на Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G03 | от 13 362 грн. | 13 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G00 | от 11 040 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G04 | от 11 899 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GCL 2-50 C Professional 0601066G02 | от 10 980 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →