Торцовочная пила Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000
Видео 8Фото 7 |
Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000
Все цены 42 →Стаціонарна торцювальна пила Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000 | 10 999 грн. |
Панельная пила Bosch GCM 800 SJ Professional 0601B19000 | 14 499 грн. |
Торцовочная пила Bosch Professional GCM 800 SJ 0601B19000 | 10 999 грн. |
Торцювальна пила Bosch GCM 800 SJ Professional (1.4 кВт, 216 мм) (0601B190 | 10 999 грн. |
Торцювальна пила Bosch GCM 800 SJ (0.601.B19.000) 0.601.B19.000 | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Брал для домашней мастерской. Живу в частном доме, так чисто хозяйственные работы возникают часто. К тому же я люблю на досуге повозиться с деревом, сделать что-то полезное и красивое для дома. Мощности хватает на резку любых пород дерева. Комплектный диск хорош, разве что на ламинат им резать без сколов не получится. Есть система плавного старта двигателя. Скосы и повороты пильного диска стандартные 45-и градусные, но из-за особенностей конструкции вправо наклона нет. Возможна протяжка в продольной плоскости, это удобно прирезке широких заготовок, ход протяжки чуть меньше 30 сантиметров. Патрубок для сбора стружки и пыли есть, а вот пылесборник не предусмотрен. Но это и не беда, я собираюсь купить промышленный пылесос для уборки и можно будет его подключать. Станина довольно большая, сделана из алюминиевого сплава, обработана аккуратно. На станины предусмотрены небольшие резиновые нашлепки, которые не дают металлу царапать стол. Приятная мелочь, в которой сразу узнается немецкая практичность. Уже дважды чуть не потерял фиксирующий штырь. Нужно его на веревочку привязать что ли, а то потерять будет обидно. На упоре нет насечек миллиметровой шкалы, которые очень помогали бы быстро резать небольшие детали. Что характерно, в старшим моделях подобных отрезных пил такая разметка есть. Еще я не понял принципа работы странного струбцинного фиксатора. На том его краю, который входит в станину, нет никакого крепления, поэтому он вообще ничего не держать не в состоянии. Я б не возмущался, если бы это была дешевая китайская пила, но такой ляп у Боша видеть по меньшей мере странно. Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →