Шуруповерт Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130F
Видео 1Фото 6 | 6 978 грн. Купить! Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch Professional GDR 18 V-LI без акб иInstrumentarium.com.uaОфициальный партнер Bosch (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130F |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Большой крутящий момент
Немецкий аккумуляторный шуруповерт оснащен мощным двигателем, выдающим крутящий момент в 160 Нм. Это позволяет ему с легкостью ввинчивать метизы до 14 мм диаметром в твердые породы дерева, бетон и металл. При этом с помощью функции удара он может сверлить необходимые отверстия в различных материалах. На корпусе устройства расположен быстрый доступ к угольным щеткам. Благодаря ему отработанные щетки можно быстро заменить, не обращаясь в сервисный центр.
Конструктивные особенности
Благодаря полностью прорезиненной рукоятке, шуруповерт не скользит в руке во время работы. Подсветка рабочей зоны позволит с комфортом работать в труднодоступных местах. У основания рукоятки расположено крепление для биты, поэтому нужная насадка всегда будет под рукой. Пользователи отмечают хорошее качество сборки и отличную работу электроники, которая не выходит из строя на протяжении длительного времени интенсивной эксплуатации — первый ремонт наступит нескоро. Производитель предусмотрел возможность выбора аккумулятора на 3 и на 5 Ач (второй дольше работает, но несколько тяжелее первого). Однако в комплекте они не поставляются и нужно покупать отдельно. Стоит также отметить, что цена на устройство немаленькая, однако долгая служба верой и правдой окупит все затраты сполна.
Модификации Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130F
Цены на Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130F |
---|---|---|---|---|
Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A1300 | от 19 080 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130E | от 9 999 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130L | от 12 999 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GDR 18 V-LI Professional 06019A130F | от 6 978 грн. | 1 предложение |