Гайковерт Bosch GDS 18 E Professional 0601444000
Видео 1Фото 2 |
Bosch GDS 18 E Professional 0601444000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 18 E Professional 0601444000
Гайкокрут електричний Bosch GDS 18 0601444000 | 29 333 грн. |
Импульсный гайковерт Bosch Professional GDS 18 E 0601444000 | 29 333 грн. |
Ударный гайковерт BOSCH GDS 18 E Professional 0601444000 | 25 287 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →