Гайковерт Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102
Видео 2Фото 6 |
Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102
Аккумуляторный ударный гайковёрт Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D | 6 999 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch Professional GDS 18 V-EC 250 без ак | 7 317 грн. |
Гайковерт ударний Bosch GDS 18 V-EC 250, L-Boxx | 16 063 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102
Цены на Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8120 | от 13 119 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8100 | от 14 740 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GDS 18 V-EC 250 Professional 06019D8102 | от 6 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →