Гайковерт Bosch GDS 30 Professional 0601435108
Видео 1Фото 5 |
Bosch GDS 30 Professional 0601435108 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 30 Professional 0601435108
Все цены 22 →Гайкокрут електричний Bosch GDS 30 0601435108 | 55 322 грн. |
Импульсный гайковерт Bosch GDS 30 0601435108 | 45 700 грн. |
Импульсный гайковерт Bosch Professional GDS 30 0601435108 | 55 322 грн. |
Bosch Bosch GDS 30 (0601435108) | 55 322 грн. |
Гайковерт Bosch GDS 30 Professional (920 Вт, 1000 Нм) (0601435108) 0601435 | 55 322 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →