Электрорубанок Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76G
Видео 3Фото 13 | 11 860 грн. Купить! Рубанок Bosch Professional GHO 40-82 C SET в L-Boxx 238 с параллельным упоInstrumentarium.com.uaОфициальный партнер Bosch (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76G |
|
Модель 060159A76A поставляется без кейса, в комплекте модели 060159A760 обычный кейс, а в комплекте модели 060159A76G — кейс L-BOXX 238
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76G
Цены на Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76G |
---|---|---|---|---|
Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76A | от 9 524 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A760 | от 13 899 грн. | 29 предложений | ||
Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A76G | от 11 860 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →