Уклономер Bosch GIM 120 Professional 0601076800
Видео 2Фото 5 |
Bosch GIM 120 Professional 0601076800 60.8 см120.5 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GIM 120 Professional 0601076800
Все цены 7 →Цифровий рівень Bosch GIM 120 Professional 0601076800 | 9 779 грн. |
Цифровой уровень Bosch Professional GIM 120 с чехлом 0601076800 | 9 779 грн. |
Цифровий рівень Bosch GMS 120 Professional 0601076800 | 9 779 грн. |
Уклономер GIM 120 Professional (0601076800) | 9 779 грн. |
Цифровий рівень Bosch GIM 120 Professional (0-360°) (0601076800) 060107680 | 9 779 грн. |
Цифровой уклономер BOSCH GIM 120 Professional NEW 0601076800 | 8 499 грн. |
Цифровий нахиломір Bosch GIM 120 Professional (0601076800) 0601076800 | 9 779 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GIM 120 Professional 0601076800
Цены на Bosch GIM 120 Professional 0601076800 |
---|---|---|---|---|
Bosch GIM 60 Professional 0601076700 | от 7 749 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GIM 120 Professional 0601076800 | от 8 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →