Фрезер Bosch GKF 12V-8 Professional 06016B0002
Видео 7Фото 10 |
Bosch GKF 12V-8 Professional 06016B0002 |
|
Бесщеточный двигатель
Модель 06016B0002 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели 06016B0000 два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKF 12V-8 Professional 06016B0002
Все цены 6 →Фрезер акумуляторний Bosch GKF 12V-8 (без АКБ) 06016B0002 | 8 173 грн. |
Фрезер аккумуляторный Bosch GKF 12V-8 06016B0002 | 6 199 грн. |
Фрезер аккумуляторный Bosch Professional GKF 12V-8, без акб и з/у 06016B00 | 8 173 грн. |
Фрезер акумуляторний Bosch GKF 12V-8 Professional, без акб 06016B0002 | 8 173 грн. |
Аккумуляторный кромочный фрезер BOSCH GKF 12V-08 Solo 06016B0002 | 8 173 грн. |
BOSCH GKF 12V-8 | 8 276 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →