Циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200
Видео 7Фото 10 |
Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200 акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200
Все цены 8 →Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKS 18V-57 Professional Solo 06016A2200 | 10 643 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 PROFESSIONAL SOLO 06016A2 | 8 199 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKS 18V-57 без акб и з/ | 9 799 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKS 18V-57 Professional, без акб 06016A | 9 799 грн. |
Bosch GKS 18V-57-2 L Professional 06016C1100 | 12 960 грн. |
Классическое качество Bosch в аккумуляторном исполнении
Пила Bosch GKS 18V-57 предназначена для тяжелой (по меркам аккумуляторного инструмента) работы. Заявленная производителем глубина пропила (57 мм или 39 мм при порезке дерева под углом 45°) является «честной». То есть, пиломатериалы такой толщины данная циркулярка пилит не с трудом, на пределе своих возможностей, как недорогие ручные дисковые пилы, а легко и ловко. Поэтому ее используют профессиональные столяры и строители, которым нужен крепкий и надежный инструмент для повседневной эксплуатации.
Пила, «заточенная» на сложную работу
Устройство весит 3.4 кг без батареи. Существуют и более легкие циркулярки, но данная модель, несмотря на вес, все равно отлично подходит для работы одной рукой. Дело в том, что она оснащена тормозом для мгновенной остановки диска (отпускаете кнопку — пильный диск останавливается в ту же секунду). Поэтому, даже если вы работаете на высоте (на крыше или лесах), можно спокойно держать инструмент в одной руке.
Кроме использования на весу, данная циркулярка отлично подходит для работы в темноте (есть подсветка) и пиления с параллельным упором (входит в комплект поставки). В коробке с устройством есть фирменный пильный диск и переходник для подключения пылесоса. Аккумуляторов в комплекте нет (можете купить любой 18-вольтовый Bosch емкостью от 1.5 Ач до 18 Ач).
Профессиональный инструмент без компромиссов
Пила Bosch GKS 18V-57 — это профессиональный инструмент. Подобную технику редко покупают для бытового использования, а профессиональные строители буквально «молятся» на «синий» Bosch. Если у вас уже есть аккумуляторный шуруповерт, шлифовальная машина, реноватор или другой инструмент из 18-вольтовой линейки Bosch, то циркулярка станет отличным пополнением коллекции.
Модификации Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200
Цены на Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 18V-57 Professional 0615990M42 | от 10 399 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GKS 18V-57 Professional 06016A2200 | от 8 199 грн. | 9 предложений |