Циркулярная пила Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100
Видео 3Фото 4 |
Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100 без кейс (сумка)кейс (сумка) |
|
«Продвинутая» ручная дисковая пила, которая дороже «одноклассников» за счет технических решений, обеспечивающих более удобную работу с разными материалами. Несмотря на невысокую мощность (1350 Вт), данная циркулярка не уступает многим более мощным моделям по производительности и глубине пропила (63 мм), поскольку у нее двухскоростной редуктор. Инструмент оснащен множеством электронных «помощников», необходимых для комфорта и безопасности во время работы.
У пилы Bosch GKS 55 Plus GCE есть плавный пуск, динамический тормоз, функция поддержания оборотов под нагрузкой и возможность регулировать скорость вращения пильного диска в широких пределах (2100 – 4700 об/мин). Крупная (252х194х8,5 мм) опорная подошва изготовлена из литого алюминия с антифрикционным покрытием. В комплект входят параллельный упор, фирменный диск по дереву и переходник для пылесоса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100
Все цены 13 →Пила дискова Bosch GKS 55+ GCE 0601682100 | 13 320 грн. |
Пила дисковая Bosch GKS 55+ GCE 0601682100 | 10 335 грн. |
Пила циркулярная Bosch Professional GKS 55+ GCE 0601682100 | 13 320 грн. |
Ручна циркулярна пила Bosch GKS 55 GCE Professional PLus (1.35 кВт, 165 мм | 13 320 грн. |
Пила циркулярна Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100 | 13 320 грн. |
Модификации Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100
Цены на Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682100 | от 10 335 грн. | 13 предложений | ||
Bosch GKS 55+ GCE Professional 0601682101 | от 6 520 грн. | 3 предложения |