Циркулярная пила Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000
Видео 5Фото 10 |
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000
Все цены 7 →Занурювальна пила Bosch GKT 55 GCE 0601675000 | 28 678 грн. |
Погружная пила Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 | 16 995 грн. |
Погружная пила Bosch Professional GKT 55 GCE 0601675000 | 28 678 грн. |
Занурювальна пила Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 | 28 678 грн. |
BOSCH GKT 55 GCE | 28 678 грн. |
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 | 21 240 грн. |
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 | 21 771 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000
Цены на Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 | от 16 995 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675001 | от 12 572 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675002 | от 24 560 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →