Лазерный дальномер Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00
Видео 13Фото 7 |
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00 без штативштатив |
|
Профессиональный лазерный дальномер для работы на строительной площадке. Корпус, соответствующий классу IP54, обеспечивает хорошую защиту от пыли и влаги и позволяет использовать прибор при температурах от -10 °C до +45 °C. Дальномер Bosch GLM 120 C Professional может измерять расстояния от 8 см до 120 м с погрешностью, не превышающей 1.5 мм. Устройство имеет 4 точки отсчета: передний и задний торцы корпуса, позиционная скоба и центр резьбового отверстия для штатива.
Дальномер может измерять углы наклона и проводить непрерывные измерения (трекинг). Он умеет складывать, вычитать и умножать результаты измерений, использовать теорему Пифагора и определять минимальные и максимальные значения. Имеются память на 50 ячеек, цветной дисплей для отображения информации и модуль Bluetooth для передачи информации на смартфон или планшет. Источником питания служит Li-Ion аккумулятор емкостью 3.12 Ач с зарядкой через разъем microUSB. В комплект входят чехол, зарядное устройство и кабель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00
Лазерный дальномер Bosch GLM 120 C 0601072F00 | 9 499 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 120 C с чехлом и з/у 0601072F00 | 9 699 грн. |
Лазерный дальномер GLM120C Professional 0601072F00 | 9 699 грн. |
Модификации Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00
Цены на Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00 | от 9 499 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01 | от 9 175 грн. | 3 предложения |