Лазерный дальномер Bosch GLM 150 Professional 0601072000
Видео 2Фото 6 |
Bosch GLM 150 Professional 0601072000 без штативштатив |
|
Модель 0601072000 поставляется без штатива, а в комплекте модели 061599402H есть штатив BS150
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLM 150 Professional 0601072000
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150 с чехлом 0601072000 | 10 299 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 150 Professional 0601072000 | 10 299 грн. |
Лазерный дальномер BOSCH GLM150 Professional 0601072000 | 8 328 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLM 150 Professional 0601072000
Цены на Bosch GLM 150 Professional 0601072000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 150 Professional 0601072000 | от 8 328 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLM 150 Professional 061599402H | от 7 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →