Лазерный дальномер Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100
Видео 1Фото 5 |
Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100 без штативштатив |
|
Оптический прицел
Модель 0601072100 поставляется без штатива, а в комплекте модели 061599402J есть штатив
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100
Лазерный дальномер Bosch GLM 250 VF 0601072100 | 10 750 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 250 VF с чехлом 0601072100 | 14 005 грн. |
Лазерный дальномер BOSCH GLM250VF Professional 0601072100 | 14 005 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100
Цены на Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 250 VF Professional 0601072100 | от 10 750 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLM 250 VF Professional 061599402J | от 15 493 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →