Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional 0601072C00
Видео 17Фото 5 |
Bosch GLM 50 C Professional 0601072C00 |
|
Профессиональная лазерная рулетка для строителей и архитекторов. Отличается высокой точностью (погрешность не превышает 1.5 мм) и автономностью (до 10 тысяч измерений на двух батарейках ААА). Имеет хорошую защиту от пыли, влаги и ударов (выдерживает падения на бетон с высоты 1 м). Может проводить измерения длины в диапазоне 0.05 – 50 м и замерять углы, выполнять различные подсчеты, хранить в памяти до 30 последних измерений и передавать данные на смартфон, планшет или ноутбук по Bluetooth. Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional имеет яркий цветной дисплей, который позволяет считывать показания в плохо освещенном помещении или на ярком солнце. Возможна стационарная установка устройства (в корпусе предусмотрена резьба для штатива, сам штатив отсутствует). В комплекте есть чехол для хранения и переноски прибора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLM 50 C Professional 0601072C00
Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional 0601072C00 | 5 199 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50 с чехлом 0601072200 | 3 299 грн. |
Далекомір лазерний Bosch GLM 50 C Professional (0601072C00) 0601072C00 | 6 199 грн. |
Лазерний далекомір Bosch GLM 50 C Professional 0601072C00 | 5 999 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50 C с чехлом 0601072C00 | 5 999 грн. |