Штроборез Bosch GNF 65 A Professional 0601368708
Видео 2Фото 3 |
Bosch GNF 65 A Professional 0601368708 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GNF 65 A Professional 0601368708
Все цены 7 →Борозник (штроборіз) Bosch GNF 65 A 0601368708 | 50 509 грн. |
Бороздодел Bosch Professional GNF 65 A 0601368708 | 50 509 грн. |
Штроборіз Bosch GNF 65 A Professional 0601368708 | 50 509 грн. |
Штроборез BOSCH GNF 65 A Professional 0601368708 | 50 509 грн. |
Bosch GNF 65 A Professional 0601368708 | 40 560 грн. |
Bosch GNF 65 A Professional 0601368708 | 41 574 грн. |
Bosch GNF 65 A Professional 0601368708 | 42 588 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →