Фрезер Bosch GOF 1600 CE Professional 0601624000
Видео 4Фото 7 |
Bosch GOF 1600 CE Professional 0601624000 |
|
Модель 0601624020 поставляется без кейса, а модель 0601624000 — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GOF 1600 CE Professional 0601624000
Вертикальная фрезерная машина Bosch GOF 1600 CE Professional с L-BOXX 0601 | 12 427 грн. |
Фрезер Bosch Professional GOF 1600 CE в L-Boxx 0601624000 | 17 624 грн. |
Вертикальная фрезерная машина Bosch GOF 1600 CE Professional 0601624000 | 17 624 грн. |
советую проверять не только работоспособность эл. двигателя, но и размер цанги точная настройка параллельного упора. мне попалась комплектация, где цанги 8мм и 12.7мм,цанга 12.7-американский стандарт, фрезы на заказ(дорого).купить цангу на 12мм -2.344р,настоящий ход погружения-70мм, т.к. мешает насадка для пылесоса пользуюсь Bosch GOF 1600 CE Professional 0601624020 месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →