Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional 0601068002
Видео 2Фото 5 |
Bosch GOL 26 D Professional 0601068002 без штативштатив |
|
Модель 0601068000 поставляется без штатива и рейки, а в комплекте модели 0601068002 есть штатив и рейка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GOL 26 D Professional 0601068002
Все цены 32 →Оптический нивелир Bosch GOL 26 D + BT 160 + GR 500 0601068002 | 10 700 грн. |
Оптичний нівелір Bosch GOL 26 D Professional + BT 160 + GR 500 0601068002 | 12 786 грн. |
Оптический нивелир Bosch Professional GOL 26 D в кейсе с штативом BT 160, | 12 786 грн. |
Нівелір оптичний Bosch GOL 26 D Professional + BT 160 + GR 500 (0601068002 | 12 786 грн. |
Оптичний нівелір Bosch GOL 26 D Professional, штатив BT 160, рейка GR 500 | 12 786 грн. |
eще 20 предложений
Брали для строительной бригады и остались довольны. Прибор очень точен, прост и неприхотлив в работе. Точный, легкий, прочный Нет |
Легкий и удобный, не боится солнечных лучей, линза с защитой. Простой и неприхотливый в обслуживании, с интуитивно понятным управлением – вообще аппарат, созданный для беспроблемной работы. С точностью тоже все в порядке – на 100 метров погрешность дает не больше 1 мм. точный, устойчивый, легкий нет Алексей Подгорский: пользуюсь Bosch GOL 26 D Professional 0601068000 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GOL 26 D Professional 0601068002
Цены на Bosch GOL 26 D Professional 0601068002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GOL 26 D Professional 0601068000 | от 8 100 грн. | 35 предложений | ||
Bosch GOL 26 D Professional 0601068002 | от 10 612 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →