Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007
Видео 2Фото 9 |
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007
Bosch GSA 18V-LI Professional 060164J007 | 12 000 грн. |
Bosch GSA 18V-LI Professional 060164J007 | 12 300 грн. |
Пила шабельна Bosch GSA 18V-LI + GBA 18 В 4,0 А * год + GAL 18V-40 | 10 223 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007
Цены на Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI Professional 0615990L6H | от 7 399 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00A | от 11 180 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007 | от 10 223 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →