Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001
Видео 6Фото 8 |
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001 акк. 1 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствует |
|
Компактная сабельная пила, предназначенная для работы одной рукой. Инструмент может резать древесину толщиной до 200 мм, трубы и профили до 100 мм в поперечнике и сплошную сталь толщиной до 16 мм. Питание устройства осуществляется от 18-вольтовых аккумуляторов (в данной комплектации батареи отсутствуют). Ход пилки составляет 21 мм. Частота ходов регулируется силой нажатия на пусковую кнопку (до 3050 ход/мин на максимальных оборотах). Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional имеет патрон SDS, позволяющий менять пильные полотна без использования ключей. Конструкция патрона допускает два способа установки полотен: зубьями вверх или вниз. Инструмент имеет светодиод для освещения рабочей зоны. К пиле прилагаются пластиковый кейс (L-BOXX) с вкладкой и набор из трех пилок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001
Все цены 19 →Акумуляторна ножівка Bosch GSA 18 V-LI C Professional Solo 06016A5001 | 7 819 грн. |
Аккумуляторная ножовка Bosch GSA 18 V-LI C PROFESSIONAL SOLO 06016A5001 | 5 995 грн. |
Аккумуляторная ножовка Bosch Professional GSA 18 V-LI C без акб и з/у 0601 | 7 819 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional (18 В, 200 мм) | 7 819 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional, без акб 06016 | 7 819 грн. |
Модификации Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001
Цены на Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 0615990M3Y | от 7 499 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5020 | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5002 | от 13 599 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSA 18 V-LI C Professional 06016A5001 | от 5 995 грн. | 22 предложения |