Дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901
Видео 2Фото 8 |
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901 акк. 2 шт 4 Ач , сумка, набор бит, набор сверлакк. отсутствует |
|
Компактная и легкая модель двухскоростной ударной дрели-шуруповерта с аккумуляторным питанием и быстрозажимным патроном. Относится к семейству ручного профессионального электроинструмента Bosch GSB. Благодаря небольшой длине (187 мм) может использоваться для выполнения монтажно-демонтажных работы в местах, куда стандартный полноразмерный ручной электроинструмент не поместится по габаритам.
Так же будет удобна в операциях серийного сверления над головой оператора. Несмотря на столь компактные размеры и скромный вес (1 кг в сборе), демонстрирует крутящий момент до 30 Нм. Это дает возможность быстро заворачивать/отворачивать шурупы или саморезы диаметром до 7 мм (включительно). Дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901 способна работать в двух скоростных режимах.
Первый (от 0 до 380 об/мин) ориентирован на работу с крепежами и сверление крупных отверстий в твердых материалах, а второй (от 0 до 1300 об/мин) предназначен для сверления в дереве, полимерах и композитах на их основе. Ударный режим позволяет сделать отверстие в бетоне или камне. Быстрозажимной 10 мм патрон Auto-Lock позволяет быструю смену оснастки одной рукой. Предусмотрено ограничение крутящего момента муфтой с 20-ю ступенями. Корпус устройства выполнен из ударопрочного пластика, а эргономичная рукоять снабжена комфортной резиновой накладкой. Аккумуляторы Bosch GBA 12V и ЗУ приобретаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901
Все цены 7 →Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-15 Professional 0601 | 2 499 грн. |
Ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-15, без акб и з/у 0601 | 4 499 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 12V-15 Professional, без | 4 499 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-15 Solo 06019B6901 | 4 499 грн. |
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B690J | 11 600 грн. |
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B690J | 11 890 грн. |
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B690J | 12 180 грн. |
Модификации Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901
Цены на Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B690G | от 9 920 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 12V-15 Professional 06019B6901 | от 2 499 грн. | 7 предложений |