Дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301
Видео 2Фото 9 | Товар устарел 3 699 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 500/1900; Макс. количество ударов (уд/мин): 27000; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 54; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 20; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2 |
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 1 3 |
Хорошая дрель-шуруповерт, за качество говорит само название Bosch, мне она нравится своей многофункциональностью, небольшие габариты, делают ее очень удобной в использовании, а емкости двух аккумуляторов хватает для выполнения довольно большого объема работы. Удобная, многофункциональная ничего пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301 несколько месяцев |
Шуроповерт справляється зі всими своїми завданнями, прекрасно лежить в руці,все що треба він виконую,має три режима - 1 режим - удар, 2 режим- свердіння і 3 режим - закручування шурупів,всі три режима мають своє положення на перемекачеві. має швидкий доступ до щіток. Для всіх цілей чкі я планував,він справився. РЕОМЕНДУЮ. Сподобалось що працює добре, має чітке перемикання режимів та тріщотки. Патрон на 13 мм,має замок патрон. Не виявив Андрій Очеретяний: пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8309 более года |
Мощный подходит для целей не только как шуруповерт, но и как дрель мощности хватает! Комплектация мощная! Качество на высоте! Мощность Нет Николай: пользуюсь Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301
Цены на Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8301 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8309 | от 4 999 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8300 | от 5 599 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8307 | от 5 199 грн. | 46 предложений | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8305 | от 5 799 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSB 180-LI Professional 06019F8302 | от 3 099 грн. | 6 предложений |