Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002
Видео 3Фото 9 |
Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002 |
|
Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с поддержкой двух скоростных режимов, практичным быстрозажимным патроном и LED-подсветкой. Относится к профессиональным моделям 2017 года, позволяющим выполнять значительные объемы сборочных, монтажно-демонтажных и отделочных работ. Благодаря небольшим размерам может использоваться в ситуациях, когда обычный ручной электроинструмент не подойдет по габаритам.
Несмотря на скромные размеры и легкий вес (с батареей 0,99 кг), демонстрирует достойный уровень мощности и развивает крутящий момент до 30 Нм. Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002 способна отворачивать/заворачивать шурупы, саморезы, конфирматы значительного диаметра и может стать удобным помощником в задачах сборки корпусной мебели. Благодаря долговечному 2-скоростном редуктору способна работать в двух режимах.
На первой скорости (до 380 об/мин) выполняются работы с крепежами и сверление крупных отверстий в твердых материалах. Вторая (до 1300 об/мин) прекрасно подходит для энергичного сверления небольших отверстий. Предусмотрено ограничение крутящего момента регулирующей муфтой (20 позиций). Инструмент не комплектуется аккумуляторами (совместим с батареями Bosch GBA 12В), зарядкой и кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 120-LI, без акб та з | 1 499 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI без акб 06019F7002 | 999 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 120-LI, без акб и з | 1 349 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 120-LI Professional, без акб 0601 | 1 349 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002 | 1 349 грн. |
Удобный аккумуляторный электроинструмент в моей работе очень важен. Я занимаюсь отделочными работами, часто имею дело с гипсокартоном, а значит приходится крутить большое количество шурупов. Аккумулятор дает отличную мобильность и избавляет от необходимости возиться с удлинителями. Мой прежний аккумуляторный шуруповерт порядком износился, да и сами аккумуляторы требовали замены, а это дело дорогостоящее. Вот я и решил купить новый инструмент. Бош, как обычно хорош. Но это наверное самый приятный и удобный из ручных электроинструментов, которыми мне доводилось работать. Во-первых у него небольшой вес, что уже само по себе ценно. Когда держишь такой интсрумент в руках 5-10-15 минут разницы нет, но вот когда это время переваливает за час-полтора, то хорошо чувствуется каждая лишняя сотня граммов. Тут производителю удалось уложиться в килограмм и это вес вместе с хорошей литий-ионной батареей, которой пока что хватает как минимум на два с половиной - три часа очень плотной работы. Это немало, но если вдруг будет недостаточно, то в комплекте имеется второй сменный аккумулятор, а разряженный можно быстро восстановить на зарядке всего лишь за один час. Удобная рукоять с прорезиненными накладками, хорошо отцентрованный быстрозажимной патрон, муфта регулирующая степень затяжки крепежа и высокий максимальный крутящий момент – все это делает работу с этим шуруповертом простой и комфортной. Одинаково хорошо работает по дереву и металлу, благодаря двухскоростному редуктору может использоваться и для сверления. Реверс в первую неделю переключался очень туго, но потом разработался, притерся и сейчас переключатель срабатывает как положено. Еще я традиционно сетую на дороговизну Бош, но не в этом случае, цена-то умеренная |
- Артикул 06019F7002 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 06019F7000 — в комплекте 1 аккумулятор (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 06019F7001 — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 06019F7004 — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит и сверл (23 шт)
- Артикул 06019F700D — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит (24 шт) и магнитный держатель
- Артикул 06019F7005 — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство, кейс и фонарь
Модификации Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002
Цены на Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7000 | от 2 899 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7001 | от 3 353 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7004 | от 3 899 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019F7002 | от 999 грн. | 5 предложений |