Электролобзик Bosch GST 10.8 V-LI Professional 06015A1001
Видео 3Фото 4 |
Bosch GST 10.8 V-LI Professional 06015A1001 |
|
Модель 06015A1001 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели 06015A1000 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 10.8 V-LI Professional 06015A1001
Все цены 11 →BOSCH GST 10,8 V-LI (06015A1001) | 5 539 грн. |
Электролобзик Bosch Gst 10,8 V-Li (06015A1001) | 6 272 грн. |
BOSCH GST 10,8 V-LI (06015A1001) | 5 511 грн. |
Bosch Bosch GST 10,8 V-Li | 6 033 грн. |
Електролобзик Bosch GST 10,8 V-Li (06015A1001) | 9 033 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →