Циркулярная пила Bosch GTS 10 XC Professional 0601B30400
Видео 21Фото 7 |
Bosch GTS 10 XC Professional 0601B30400 |
|
Мощная стационарная дисковая пила с функциональным металлическим распиловочным столом и долговечным электродвигателем. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального применения. Оборудована системой плавного старта, поддерживает функцию Constant Speed, которая обеспечивает стабильно высокую скорость резания в самых сложных условиях.
Умеренные размеры позволяют установить ее в любой мастерской, гараже или цехе. Стационарная дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional 0601B30400 оборудована производительным электродвигателем мощностью 2000 Вт с электронной защитой от перегрузок. Она рассчитана на эксплуатацию с 10-дюймовыми пильными дисками (диаметр 254 мм, отверстие 30 мм) и может создавать пропилы глубиной до 79 мм (до 56 мм при наклоне диска на 45°).
Эта модель предназначена для распила или точного продольного/поперечного резания дерева любых пород, композиционных материалов на основе древесины (древесноволокнистых и древесностружечных плит, ЛДСП, МДФ), кровельных и тонких стеновых сэндвич-панелей. Монтируемый без инструмента расклинивающий нож позволяет быстро регулировать инструмент для пропилов впотай. Интегрированные подвижные салазки, а также расширительный и удлинительный элементы стола позволяют обрабатывать заготовки большого размера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GTS 10 XC Professional 0601B30400
Все цены 33 →Настільна дискова пила Bosch GTS 10 XC 0601B30400 | 47 850 грн. |
Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional 0601B30400 | 33 999 грн. |
Настольная циркулярка Bosch Professional GTS 10 XC 0601B30400 | 47 850 грн. |
Пила настільна циркулярна Bosch GTS 10 XC Professional (2.1 кВт, 3200 об/х | 47 850 грн. |
Циркулярна пила Bosch Professional GTS 10 XC 0.601.B30.400 | 47 850 грн. |