Болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307
Видео 3Фото 7 |
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 |
|
Надежная аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) с фирменным электродвигателем с повышенной стойкостью к перегрузкам. Предназначена для интенсивного профессионального использования, а ее технические характеристики и выносливость способны удовлетворят любого мастера. Относится к продуктам образца 2020 года, может справляться со значительными объемами работ. Подойдет для выполнения сухих отрезных и шлифовальных операций по обычным конструкционным и коррозионностойким сталям, сплавам цветных металлов, натуральному или искусственному камню, бетону, керамической плитке, плотным пластикам, дереву и композитным материалам на его основе.
Поможет быстро выполнить демонтажные работы, будет особенно полезна при невозможности подключения к электросети (в полевых условиях). Ключевым элементом конструкции угловой шлифовальной машины Bosch GWS 18-125 V-Li Professional 060193A307 является ее высокотехнологичный 4-полюсный двигатель, развивающий высокую удельную мощность. Машина рассчитана на работу с отрезными дисками диаметром 125 мм, проволочными щетками (75 мм) и чашечными керамическими кругами (до 80 мм). Компактный корпус и легкий вес позволяет работать в стесненных условиях и над головой. Аккумуляторные батареи и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18-125 LI Solo 060193A307 | 5 550 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 LI SOLO 060193A307 | 4 800 грн. |
Болгарка аккумуляторная Bosch Professional GWS 18-125 V-LI без акб и з/у 0 | 5 583 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 V-LI Professional без а | 4 799 грн. |
0 0 0 6 |
Настоящая трудяжка. Несмотря на небольшие размеры, легко справляется с большими нагрузками. Долго держит заряд, быстро заряжается. Нет эффекта саморазряда – после окончания дачного сезона оставил в гараже, через два месяца в холоде не разрядилась. Мощная, удобная, хорошая батарея Не нашел Димон Зубчук: пользуюсь Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 более года |
Модификации Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307
Цены на Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G | от 7 799 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30B | от 10 300 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A308 | от 10 206 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 | от 4 799 грн. | 4 предложения |