Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Кухонный комбайн Bosch MCM 62020 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MCM 62020 белый
Фото 7
Товар устарел
3 747 грн.
Кухонный комбайн мощностью 1000 Вт, совмещающий в одном корпусе измельчение продуктов, блендер, цитрус-пресс и систему для автоматического замеса теста. Емкость основной чаши составляет 3,9 л, а объем контейнера для блендера — 1,5 л, что позволяет быстро перерабатывать нужное для приготовления конкретного блюда количество продуктов. В комплект аксессуаров Bosch MCM 62020 входят: фирменный нож с волнистым краем для нарезки овощей или фруктов, насадка для замеса теста, венчик для взбивания воздушных смесей, терка, специальный диск для нарезок соломкой и пр. Скоростные режимы вращения насадок, куда входит режим «импульс» и режим «момент» для измельчения зелени, регулируются плавно. Корпус комбайна выполнен из прочного пластика. Чаша — металлическая, контейнер блендера — стеклянный. Резиновые...ножки с присосками надежно фиксируют технику на рабочей поверхности стола. Двигатель снабжен защитой от перегрузки. Предусмотрен отсек для шнура и хранения насадок.
в списокмои списки
Bosch MCM 62020 белый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3.9 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек/подставка для насадок
Отсек для шнура
Официальный сайтbosch-home.ru
Дата добавления на E-Katalogиюль 2013
Режим Pulse — смешивание на максимальных оборотах с интервальными паузами, подходит для приготовления смузи

Кухонный комбайн мощностью 1000 Вт, совмещающий в одном корпусе измельчение продуктов, блендер, цитрус-пресс и систему для автоматического замеса теста. Емкость основной чаши составляет 3,9 л, а объем контейнера для блендера — 1,5 л, что позволяет быстро перерабатывать нужное для приготовления конкретного блюда количество продуктов. В комплект аксессуаров Bosch MCM 62020 входят: фирменный нож с волнистым краем для нарезки овощей или фруктов, насадка для замеса теста, венчик для взбивания воздушных смесей, терка, специальный диск для нарезок соломкой и пр.

Скоростные режимы вращения насадок, куда входит режим «импульс» и режим «момент» для измельчения зелени, регулируются плавно. Корпус комбайна выполнен из прочного пластика. Чаша — металлическая, контейнер блендера — стеклянный. Резиновые ножки с присосками надежно фиксируют технику на рабочей поверхности стола. Двигатель снабжен защитой от перегрузки. Предусмотрен отсек для шнура и хранения насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
0
0
5
16
Для измельчения и натирания рекомендую. Для замеса теста - нет.
  
Пользуюсь больше года и, в целом, очень довольна. То, для чего покупала - измельчение, натирание - справляется с задачей на 4+. До 5 не дотягивает по причинам, высказанным в недостатках. Блендер работает хорошо, если есть достаточно жидкости.Особенно, если измельчать замороженные ягоды-фрукты, обязательно нужно наливать какую-то жидкость, иначе буксирует. Но так большинство блендеров работает, так что ок. Что не понравилось, так это замес теста, будь-то на кекс или дрожжевого. Не справляется, жидкое тесто заливается между держателями. При замесе дрожжевого так трясёт его, что лучше не рисковать, чтоб не перегорел. В общем, как всегда, оснастили кучей всего для большей привлекательности. А надо бы просто доработать, чтобы лучше справлялся с основными задачами. А для выпечки нужно миксер покупать.
Большой объем чаши, мощность, наличие терок, компактность
Замес любого теста не адекватный; самая низкая скорость - недостаточно низкая для некоторых процессов. В пульсовом режиме недостаточно быстро останавливается.
пользуюсь Bosch MCM 62020 месяц и более рекомендую купить обязательно
Большой и мощный кухонный комбайн от проверенного производителя
  
Прежде всего, нужно сказать, что комбайн умеет выполнять большое количество разных работы и выполняет их качественно. Главная его специализация это измельчение или натирание/шинковка самых разных продуктов. В большой пластиковой чаше объемом 3,9 литра можно быстро приготовить много салата и в зависимости от необходимости, нарезка может очень отличаться. Самый простой вариант это нарезка дольками, специальный двухсторонний диск (нарезка тонкая и потолще) справляется без вопросов. Кроме этого можно натирать овощь/фрукт/продукт как на крупную или мелкую терку (тоже двухсторонний диск). Измельчить паштет помогает большой и очень острый нож, устанавливающийся в нижнюю часть чаши. Туда же можно поставить насадку для замешивания теста. В ту же чашу ставиться венчик для взбивания, позволяющий получать белковые и сливочные кремы. А еще эта модель оборудована чашей блендера объемом целых полтора литра, в ней я делаю для детей вкусные и полезные молочные коктейли. И последняя полезная особенность комбайна это пресс для цитрусовых. Работает он нормально, это дело нехитрое. Мощность у комбайна богатырская, справляется с любыми продуктами.
Идея с замешиванием теста в таком комбайне мне с самого начала показалась сомнительной. И правда, оно порой получается совсем неоднородным и нормально размешиваться в чаше просто не хочет. Может тут дело в качестве муки и составе продуктов, но закономерности я понять так и не смогла.
Показано 2 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Лариса
24 декабря 2013, 10:55
Можно ли купить для Bosch MCM 62020 среднюю терку-насадку ? #
Где купить для этой модели среднюю терку в Самаре ?
Лёля
31 августа 2013, 19:43
Пополнить комплект насадок #
хотелось бы приобрести диск для картофеля фри, для нарезки овощей для блюд азиатской кухни, для нарезки кубиками, универсальный измельчитель, сумку для принадлежностей. Как можно это сделать?
Подбор по параметрам
Bosch MCM 62020 часто сравнивают
Bosch MUM5 MUM52120