Украина

Миксер Bosch MFQ 3555 белый

Фото - Миксер Bosch MFQ 3555 белый
Видео 3Фото 3
Bosch MFQ 3555
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Мощность
350 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Вес
1.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2009
Импульсный режим. Возможность присоединения насадки-блендера. Малый вес.

Вместительный стационарный миксер, позиционируемый производителем в нижний ценовой сегмент. С одной стороны, заявленная производителем мощность устройства составляет всего 350 Вт, что не так и много, но с другой — это вполне достаточно для бытовой эксплуатации техники. Предусмотрено 5 режимов для регулировки скорости вращения насадок, что позволяет подстраивать интенсивность работы устройства под тип обрабатываемых продуктов.

Отдельно реализован и популярный импульсный режим, который позволяет справиться с наиболее сложными задачами без риска перегрева двигателя. Стационарный миксер Bosch MFQ 3555 имеет вращающуюся чашу — эта технология позволяет перемешать и взбить все ингредиенты даже с краев емкости, благодаря чему смешивание получается более однородным. В комплектации устройства предусмотрено 2 типа насадок: пара венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста.

Все выполнены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с плотной консистенцией. В целом, миксер является отличным подспорьем в приготовлении тортов, пирожных и пр. Из дополнительных функций, положительно влияющих на эргономичность, предусмотрена специальная кнопка для отсоединения насадок. При этом сам разъем для крепления насадок защищен выдвижной крышкой, которая открывается при выключенном приборе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch MFQ 3555 белый

Все цены 16 →

Міксер Bosch MFQ3555

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 738 грн.

Міксер Bosch MFQ3555

На сьогоднішній день складно уявити виконання багатьох процесів приготування без такого сучасного помічника, як міксер Bosch... ещеMfq 3555. Простий і зручний в експлуатації, потужністю в 350 Вт, Bosch Mfq 3555 з легкістю впорається з поставленим перед ним завданням. Міксер може працювати в 5 режимах швидкості, при цьому також пропонує додатковий імпульсний режим і потужний турбо-режим, видаючи під
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 938 грн.

Міксер Bosch Mfq 3555

Потужність, Вт: 350 / Тип: стаціонарний / Матеріал корпуса: пластик / Матеріал чаші: пластик / Насадки: Для взбивания, Для за... ещемеса теста, Венчик
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 884 грн.

Bosch MFQ3555

Общее описание: Производитель:BOSCH Цвет:белый/серый Материал корпуса:пластик Мощность двигателя:от 250 до 500Вт Страна сбо... ещерки:Словения Количество скоростей:5 шт Мощность:350Вт Дополнительные характеристики: Дополнительно:кнопки для отделения блендера, кнопка-замок для отделения насадок, отсек для намотки кабеля, возможность подсоединения насадки-блендера, аксессуары можно мыть в посудомоечной машине Комплектация:подставка со специальной чашей - возможность замеса теста, 2 венчика из нержавеющей стали и 2 насадки для замешивания теста Импульсный режим:есть Чаша для смешивания:есть
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 700 грн.

Миксер BOSCH MFQ 3555

ТЕХНОточкаС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
1 921 грн.
eще 11 предложений
3
1
1
30
Пригодится на каждой кухне!
  
Миксер — просто находка для тех, кто часто готовит! Bosch, как всегда, на своем высоком уровне. Он очень удобен, экономит время, проведенное на кухне. Венчики прочные, сделанные из качественного материала, а также крюки для замешивания теста со своими функциями справляются на все 100. Миксер имеет 5 скоростей, которыми легко регулировать, он достаточно спокойно работает, не отдает вибраций; также есть импульсный режим. Машинка очень проста в использовании, легко собирается и разбирается. Наша семья очень довольна покупкой!
Относительно тихий, легкий и практичный в использовании, не отдает вибрации.
Цена немного "кусается".
Артем А.пользуюсь Bosch MFQ 3555 несколько месяцев
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
сережа
15 сентября 2013, 17:58
Кто производитель? #
Юлия
5 марта 2012, 14:09
Объём чаши #
Нигде не могу найти информацию про объём чаши данной модели.
Татьяна
24 июля 2011, 21:57
Зачем в данном миксере есть крышка-шторка? #
Здравствуйте! Хотелось бы узнать - зачем в этом миксере крышка-шторка? Вероятно, возможно его использование в качестве погружного блендера? Но если так, то где же взять насадку для использования в качестве блендера? Заранее спасибо за ответ
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Не для крутого теста

Популярная модель стационарного миксера немецкого производителя Bosch MFQ 3555, казалось бы, не может порадовать выдающимися характеристиками. И правда, небольшая мощность устройства 350 Вт не является сегодня достоинством. Но, если подумать, то для бытовых целей, ее вполне хватает, если вы не планируете использовать прибор для замеса крутого теста для домашней лапши, пельменей или вареников. То же самое можно сказать и об остальных параметрах кухонного помощника. Вращающаяся чаша и 5 скоростных режимов работы насадок — современный стандарт в этом классе приборов. Комплект из двух венчиков и двух крюков для замеса тоже есть во всех моделях.

Волшебный импульсный режим

Но лучше взглянуть на особенности миксера, которые выделяют его в массе подобной техники. Прежде всего, электромотор модели может работать в импульсном режиме. В отличие от турборежима, он позволяет начать работу на минимальных оборотах с наращиванием скорости вращения. Вы получаете полный контроль над скоростью движения венчиков простым нажатием кнопки. Кроме того, плюсом импульсного режима является возможность длительной работы без выключения мотора на отдых.

Миксер, который может стать блендером

Миксер оснащен удобной кнопкой для быстрого отсоединения насадок. А покупка специальной насадки-ножки легко превратит миксер в погружной блендер. Несмотря на то, что чаша миксера выполнена из пластика, это пошло на пользу устройству, которое весит вместе с основанием всего 1.7 кг. Прибор работает очень тихо, что следует отметить в качестве плюса модели. В целом, миксер получился удачным, о чем свидетельствует множество положительных отзывов покупателей.

Динамика цен на Bosch MFQ 3555 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам