Украина

Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый
Видео 7Фото 4
Bosch ErgoMixx MFQ36460
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Габариты
15х21х8 см
Вес
1.9 кг
Официальный сайт
bosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalog
май 2013
Отлично взбивает и замешивает тесто. Вместительная поворотная чаша. Турборежим.

Классический стационарный миксер с пластиковой чашей на 3 л. Комплектуется двумя венчиками для взбивания и двумя крючками, предназначение которых – взбивать тесто. Модель располагает сразу 5 скоростными режимами, не считая отдельный турборежим, который позволяет на короткое время включить максимальную скорость вращения. Несмотря на компактные размеры, мощность устройства составляет 450 Вт, что является высоким показателем как для стационарного миксера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый

Все цены 19 →

Міксер Bosch MFQ36460

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 977 грн.

Миксер BOSCH ErgoMixx MFQ36460

Миксер • мощность: 450 Вт • насадок: 4 Описание Стационарный миксер Bosch MFQ 36460 элементарно устанавливается на кухонном... ещестоле и позволяет выполнять одновременно две работы, что значительно сокращает время на приготовление вкусных и изысканных блюд. Эргономичный дизайн с покрытием SoftTouch предотвращает скольжение миксера по столу и обеспечивает более легкую и цепкую обработку продуктов. Мотор Bosch MFQ 36460, мощностью в 450 Вт, поможет достичь наиболее высоких результатов, а также порадуе
BT-price.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 268 грн.

Міксер Bosch MFQ36460

Стаціонарний міксер Bosch Mfq 36460 елементарно встановлюється на кухонному столі та дозволяє виконувати одночасно дві роботи... еще, що значно скорочує час на приготування смачних і вишуканих страв. Ергономічний дизайн з покриттям SoftTouch запобігає ковзанню міксера по столу і забезпечує більш легку та чіпку обробку продуктів. Мотор Bosch Mfq 36460 потужністю в 450 Вт допоможе досягти найбільш високих результатів, а також порадує тихою роботою, незалежно від обраної швидкості. Крім того, всі аксесуари та деталі Bosch Mfq 36460 легко миються під теплою проточною водою, а також їх можна мити в посудомийній машині, тому ви у кілька разів скоротите час перебування на кухні.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 304 грн.

Міксер Bosch Mfq 36460

Потужність, Вт: 450 / Тип: стаціонарний / Матеріал корпуса: пластик / Насадки: Для взбивания, Для замеса теста, Венчик
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 084 грн.

BOSCH MFQ36460

Бренд: Bosch Тип: Міксер Потужність, Вт: 450 Кількість швидкостей: 5 Кількість насадок: 4 Турборежим: є Імпульсни... ещей режим: є Планетарне обертання: немає Конструкція: стаціонарний/ручний
Tehnohous.com.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 750 грн.
eще 14 предложений
1
2
4
26
Знакомтесь с техникой вживую, а не по отзывам и картинкам.
  
На смену почившему Филипс 1670 был куплен этот Бош 36460. Хоть Бош и мощнее на 50 Вт, но взбивает белки хуже и медленее Филипса в три раза точно, это уровень советской Росинки. Жаль, что на Филипс не найти шестерен, уже не выпускаются. Бош тихий, но думаю это из-за низких оборотов.
Купил по отзывам, а надо было хоть в магазин зайти вживую пощупать.
Тихий, стационарный, вращается чаша.
Очень низкие обороты
только купил(а) Bosch ErgoMixx MFQ36460  рекомендую не покупать
Показано 1 из 36 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
3 декабря 2017, 11:05
Виробник? #
anonim
13 декабря 2016, 11:55
В моделе 36460 чаша вращается? #
anonim
28 сентября 2015, 13:27
Очень важный вопрос - вместимость чаши. На сколько литров чаша? #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры

Опирающийся на стационарную базу миксер от именитой немецкой компании Bosch, освобождает в процессе взбивания или замеса теста руки, что приобретает особую актуальность при необходимости дозированного добавления в чашу различных сыпучих и жидких ингредиентов (например, сиропов).

С особой тщательностью

Более тщательному и равномерному перемешиванию содержимого способствует поворотная конструкция трехлитровой чаши, которая вращается вместе с венчиками для взбивания теста или крюками для его замеса. Впрочем, не менее важным в этом деле является мощность основного мотора миксера — в турборежиме она достигает 450 Вт. Таковой режим предназначен для кратковременной работы прибора на больших оборотах. В режиме стандартного функционированию замес теста и смешивание прочего содержимого производится на одной из пяти скоростей.

Развитая эргономика

Переключатель скоростных режимов работы модели вынесен на эргономичную ручку с мягким софт-тач покрытием, способствующим более удобному хвату прибора в руку при его использовании в качестве ручного миксера. Обороты вращения венчиков будут возрастать по мере переключения позиций тумблера слева направо. Кроме того, на отдельную кнопку назначена функция отсоединения насадок.

Твердая пятерка

На низких оборотах прибором можно смело пользоваться даже во время дневного сна маленьких домочадцев. А вот с возрастанием скорости вращения насадок шумность миксера существенно увеличивается. И по сути это единственный недостаток модели, ведь в остальном она выполняет возложенные на себя обязательства по тщательному взбиванию и замесу теста на твердую «пятерку», а также выделяется на фоне конкурентов проверенной надежностью и высококачественной сборкой.

Динамика цен на Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам