новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36490 белый

Фото - Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36490 белый
Видео 1Фото 3
Bosch ErgoMixx MFQ36490
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Габариты
21х15х7 см
Вес
2.5 кг
Официальный сайт
bosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2013

Стационарный миксер с большим набором насадок. Так, благодаря венчикам он умет взбивать и смешивать жидкие продукты, крючки предназначены для замешивания теста, а ножка-блендер измельчит овощи, фрукты или мясо. При этом в комплектацию входит также измельчитель. Мощность, впрочем, не превышает 450 Вт, что не позволяет быстро измельчить твёрдые продукты. Регулировка скорости пятиступенчатая. Для устранения неровностей взбивания предусмотрен режим "турбо". Все ножи и насадки изготовлены из нержавеющей стали (как и ножка насадки-блендера).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch ErgoMixx MFQ36490 белый

Все цены 43 →

Міксер BOSCH MFQ36490

- Міксер з чашею - Потужність: 450 Вт - Низький рівень шуму і вібрації при роботі - 5 рівнів потужності - Турбо-реж... ещеим - Комфорт: - Зручне використання завдяки ергономічному дизайну, великим кнопкам і покриттю Soft-Touch - Легкий в експлуатації - Зручне зберігання кабелю - 2 вінчика 2 гаки для тіста - Блендерная нога з нержавіючої сталі - Подрібнювач - Максимальна ємність чаші - 500 г борошна + інгредієнти - Лопатка - Мірний стакан
BS-market.com.uaС нами 4 года
(Одесса)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 699 грн.

Міксер Bosch MFQ 36490

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 699 грн.

Міксер BOSCH MFQ 36490

Официальный партнер Bosch
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 699 грн.

Bosch Bosch MFQ36490

Миксер {{item:title}} подойдет вам, если вы ищете максимально универсальный и многофункциональный прибор. Он выполняет задачи... ещесразу нескольких устройств. При этом прибор не займет много места на кухне. Купить миксер {{item:title}} можно в интернет-магазине Венкон. Функциональность миксера {{item:tit
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 699 грн.

Міксер Bosch MFQ36490

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 803 грн.
eще 20 предложений
Миксер-блендер, а по факту комбайн
  
Жена попросила купить миксер, но поскольку сама она в технике разбирается слабо, то выбирал модель я. Требования были следующие: взбивать белки для безе (это ее любимое печенье и дети от него тоже в восторге), яйца для выпечки и чаша для замешивания легкого блинного теста. Но я немного увлекся и, поскольку блендера у нас тоже не было, вместо обычного миксера купил настоящий комбайн. Дорого получилось, но к восьмому марта подарок получился отличный.
Назвать его просто миксером язык не поворачивается. Это целый многофункциональный комбайн, который многое может и умеет. Он отлично укомплектован. Кроме собственно миксера и подставки, в которую он устанавливается есть средних размеров чаша и она может вращаться, что помогает равномерно взбивать, смешивать или замешивать тесто. Кроме этого есть две пары насадок: крюки для теста и венчики для смешивания и взбивания. Но это все обычные детали современного миксера, а теперь о необычном. В комплекте есть блендерная металлическая нога с высоким стаканом и емкость-измельчитель, какими комплектуются блендеры. Итого получается миксер и полноценный блендер "в одном флаконе". Пока что успели проверить как он взбивает белковый крем (жена те самые безе делала), как рубит фрукты измельчителем (отлично получилось) и я лично испытал ногу блендера. Мощности у него 450 ватт, что достаточно для всего, кроме реально твердых продуктов. Я впервые в жизни делал домашний майонез. Получилось офигительно вкусно и мне кажется, что в магазине мы этот соус покупать больше не будем.
Цена серьезная, но если подумать и сложит стоимость хорошего миксера и нормального блендера, то получится что-то около. Громкий, сволочь. Я с ночного дежурства спал, а жена яйца решила взбить и таки разбудила.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
28 октября 2016, 09:50
Какой объем поворотной чаши ? #
anonim
23 июня 2016, 10:50
Чи можна подрібнити картоплю на деруни? #
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch ErgoMixx MFQ36490 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам