новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Измельчитель Bosch MMR 1501 бирюзовый

Фото - Миксер Bosch MMR 1501 бирюзовый
Товар устарел
1 653 грн.
Сравнительно недорогой и удобный в использовании измельчитель от популярного немецкого производителя. Bosch MMR 1501 — это достаточно универсальный кухонный прибор, укомплектованный прочной стеклянной чашей на 1500 мл, острыми ножами из нержавеющей стали для измельчения продуктов и колки льда, а также диском для взбивания яичных белков и крема. Несмотря на то, что скорость работы предусмотрена всего одна, аппарат хорошо справляется с приготовлением фруктовых и овощных пюре, нарезкой мяса и другими похожими операциями. Так, с его помощью можно сделать фруктово-молочные коктейли, взбить сливки или крем для пирожных, подробить орехи и шоколад. Мощность работы устройства составляет 550 Вт. Продумана и безопасность использования техники: ножи не будут двигаться, если крышка не закрыта полностью.... К дополнительным особенностям прибора следует отнести возможность ставить рабочую чашу в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Bosch MMR 1501
2020 год
Цвет
Тип устройства
измельчитель (чоппер)
Основная чаша
1.5 л
Мощность
550 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Насадки
нож для измельчения
диск для взбивания крема, нож для колки льда
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
стекло
Габариты
31x20x20 см
Вес
2.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2020

Сравнительно недорогой и удобный в использовании измельчитель от популярного немецкого производителя. Bosch MMR 1501 — это достаточно универсальный кухонный прибор, укомплектованный прочной стеклянной чашей на 1500 мл, острыми ножами из нержавеющей стали для измельчения продуктов и колки льда, а также диском для взбивания яичных белков и крема. Несмотря на то, что скорость работы предусмотрена всего одна, аппарат хорошо справляется с приготовлением фруктовых и овощных пюре, нарезкой мяса и другими похожими операциями.

Так, с его помощью можно сделать фруктово-молочные коктейли, взбить сливки или крем для пирожных, подробить орехи и шоколад. Мощность работы устройства составляет 550 Вт. Продумана и безопасность использования техники: ножи не будут двигаться, если крышка не закрыта полностью. К дополнительным особенностям прибора следует отнести возможность ставить рабочую чашу в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
3
1
2
4
Отличный кухонный инструмент!
  
Уже пользуюсь лет 5. Очень нравиться. Удобно мыть, кол-во насадок - очень удобно - ничего лишнего. За 5 лет ничего не поломалось.
ничего лишнего - занимает мало места, быстро моется, универсальный.
большие куски мяса надо немного порезать, чтобы его мощности хватило. Зато не надо держать дополнительно еще и мясорубку.
пользуюсь Bosch MMR 1501 более года
Показано 1 из 10 отзывов
eще 9 отзывов
anonim
8 ноября 2018, 16:33
Измельчение #
можно или нет измельчать свеклу и морковь
anonim
12 июня 2017, 22:10
Нужно измельчить мясо #
Нам нужно мясо варенье измельчить для больного. Как он потянет или нет?
anonim
2 июля 2014, 13:54
Пригоден ли измельчитель для приготовления молочных коктейлей #
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов

Универсальный измельчитель от немецкой компании Bosch — многофункциональный и надежный кухонный прибор. Стандартный штатный нож из нержавеющей стали способен перемолоть мясо в фарш, измельчить орехи, сыр, зелень и прочее. Нож для колки льда легко превратит лед в ледяную крошку для коктейлей, а диск для взбивания сделает из белков или сливок воздушную пену.

Мега-чаша

Измельчитель укомплектован очень вместительным полуторалитровым стаканом из прочного стекла, который вместе с ножом можно мыть в посудомоечной машине. Также чашу можно ставить в холодильник и использоваться в микроволновой печи. Плюс в том, что она прочная и толстостенная, но в этом скрывается и недостаток — взяв такой стакан мокрыми руками, есть риск уронить его, поэтому, не помешала бы ручка для переноски, которой, к сожалению, не предусмотрено.

Мощный и удобный

Мотор имеет мощность в 550 Вт — один из самых высоких показателей на рынке. Для такого вместительного стакана — это то, что надо. Главное — правильно закладывать продукты: так, чтобы измельчить лед в однородную крошку, его уровень должен покрывать ножи. Используя прибор, пользователи подметили, что для приготовления домашнего майонеза понадобится 20 секунд, фарша — 40 секунд (со всеми ингредиентами), молочного коктейля — 15 секунд (вот это скорость! Даже блендеру нужно в 2 раза больше времени, чтобы сделать пышную молочную пенку).

Дополнительное удобство заключается в хранении кабеля — для компактного хранения шнур питания наматывается на удлиненную ручку–кнопку.

Подбор по параметрам
Bosch MMR 1501 часто сравнивают
Bosch MMR 0801
Bosch MMR 08A1