Кухонный комбайн Bosch MUM5 MUM50112 белый
Фото 6 | Товар устарел 7 767 грн. Тип: кухонный комбайн; основная чаша; мясорубка; Емкость чаши (л): 3.9; Мощность (Вт): 800; Кол-во скоростей: 4; Импульсный режим; Программы: Материал основной чаши: металл; Материал корпуса: пластик; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКухонные комбайны Bosch →
от 11 577 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 900 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 10 199 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 7 500 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 600 Вт, скоростей: 4, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1 л, фуд-процессор, мясорубка
от 9 635 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 700 Вт, скоростей: 4, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор
от 6 499 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 600 Вт, скоростей: 4, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1 л, фуд-процессор, мясорубка
от 13 389 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 7 266 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 600 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 4 л, насадки: мясорубка
от 7 777 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 800 Вт, скоростей: 6, чаша: металл, 4 л, насадки: блендер, 1.5 л, мясорубка
от 7 216 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 800 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 4.5 л, насадки: мясорубка
от 8 050 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 700 Вт, скоростей: 4, плавная регулировка, чаша: металл, 3.8 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 8 039 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 4 л, насадки: блендер, 1 л, мясорубка
от 8 835 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 4.5 л, насадки: мясорубка
от 7 257 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 700 Вт, скоростей: 4, плавная регулировка, чаша: металл, 3.8 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 8 118 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 4.5 л, насадки: мясорубка
от 8 211 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 8, плавная регулировка, чаша: металл, 4.5 л, насадки: блендер, стеклянный, 1.5 л, мясорубка
Bosch MUM5 MUM50112 белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Bosch MUM5 (уникальный дизайн)Сравнить в таблице →
от 7 999 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 800 Вт, скоростей: 4, плавная регулировка, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 24 299 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 13 880 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 16 159 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, фуд-процессор, 1.25 л, мясорубка
от 13 189 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
кухонный комбайн (планетарный миксер), 900 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 16 490 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор
от 12 190 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 8 200 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 800 Вт, скоростей: 4, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л
от 11 399 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 13 250 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л
от 12 900 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор
от 16 720 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, стеклянный, 0.8 л, фуд-процессор
от 9 599 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор, мясорубка
от 9 265 грн.
кухонный комбайн (планетарный миксер), 1000 Вт, скоростей: 7, чаша: металл, 3.9 л, насадки: блендер, 1.25 л, фуд-процессор