новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Кухонный комбайн Bosch MUM5 MUM58252 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MUM5 MUM58252 белый
Фото 8
Товар устарел
13 099 грн.
Многофункциональный кухонный помощник немецкого производителя Bosch представляет продвинутый класс устройств и характеризуется расширенным комплектом поставки. Помимо 3.9-литровой основной чаши с тремя насадками (2 венчика и крюк) модель предусматривает блендер на 1.25 литра, мясорубку, позволяющую готовить фарш, а также универсальную резку с расширенным набором дисков, в том числе для картофеля фри, нарезки кубиками, натирания сыра и других ингредиентов. Кухонный комбайн Bosch MUM 58252 поддерживает технологию планетарного смешивания MultiMotion Drive и систему Easy Arm Lift, которая обеспечивает автоматическое поднятие рабочего рычага для быстрого снятия аксессуаров. 1000-ваттный силовой агрегат характеризуется плавным пуском, наличием импульсного режима и 7 скоростей работы. Поддержанию...порядка на кухне способствует как наличие отсека для сетевого шнура в пластиковом корпусе прибора, так и комплектной сумочки, в которой можно хранить основные принадлежности.
в списокмои списки
Bosch MUM5 MUM58252 белый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
сквозной фуд-процессор
мясорубка
Аксессуарывенчик для взбивания / 2 шт /
насадка / крюк для замеса теста
диск для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
диск для нарезки кубиками
диск для картофеля фри
Характеристики
Емкость чаши3.9 л
Емкость блендера1.25 л
Мощность1000 Вт
Кол-во скоростей7
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек/подставка для насадок
Отсек для шнура
Официальный сайтbosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Многофункциональный кухонный помощник немецкого производителя Bosch представляет продвинутый класс устройств и характеризуется расширенным комплектом поставки. Помимо 3.9-литровой основной чаши с тремя насадками (2 венчика и крюк) модель предусматривает блендер на 1.25 литра, мясорубку, позволяющую готовить фарш, а также универсальную резку с расширенным набором дисков, в том числе для картофеля фри, нарезки кубиками, натирания сыра и других ингредиентов.

Кухонный комбайн Bosch MUM 58252 поддерживает технологию планетарного смешивания MultiMotion Drive и систему Easy Arm Lift, которая обеспечивает автоматическое поднятие рабочего рычага для быстрого снятия аксессуаров. 1000-ваттный силовой агрегат характеризуется плавным пуском, наличием импульсного режима и 7 скоростей работы. Поддержанию порядка на кухне способствует как наличие отсека для сетевого шнура в пластиковом корпусе прибора, так и комплектной сумочки, в которой можно хранить основные принадлежности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
1
0
1
2
хорошая модель, понравилось
  
Муж давно грозился купить мне кухонный комбайн и, наконец, созрел. Честно говоря, я не ожидала такой дорогой модели. Думала он ограничится чем-нибудь попроще. Bosch это техника совсем не дешевая, но зато как же он хорош!
Очень универсальная машина, которая много может и делает это действительно хорошо. Собственно, все его функции обеспечиваются разного рода насадками и приставками, а их в комплекте столько, что у меня глаза "разбежались". Есть большая четерехлитровая чаша, в которой я готовлю тесто, взбиваю кремы и смешиваю мясной фарш. К этой чаще прилагается несколько насадок для замешивания теста, взбивания сливок или белков и просто смешивания продуктов. Есть приставка-мясорубка охотно перемалывающая все что в нее подаешь. Имеется приставка для нарезания-шинкования овощей, сыров и прочих плотных продуктов. Она снабжена сменными дисковыми ножами, с помощью которых режу ломтики, дольки, соломку и просто тру как на терке. Есть даже средних размеров чаша блендера, в которой можно взбивать замечательные коктейли. Работает это все с немецкой функциональностью и точностью. Сам комбайн имеет мощный двигатель, поэтому озадачить его тугим тестом или мороженным мясом не получается – вымешивает и перемалывает быстро и без видимого напряжения. Конструкция красивая и хорошо продуманная. Скорость регулируется семипозиционным переключателем, есть и импульсный режим. Легко собирается и разбирается. Без проблем моется.
Дорогой очень. Чаша блендера пластиковая, но при такой-то цене могли бы и стеклянную в комплект положить. Поначалу переключатель скоростей показался тугим, но потом разработался.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
anonim
30 ноября 2021, 20:58
Цвет комбайна #
Есть ли в бежевом цвете модель с такими же параметрами?
anonim
20 мая 2019, 17:28
Чим відрізняється від Bosch MUM 58364? #
Крім значно більшої ціни і відсутності преса для цитрусових різниці не бачу.
anonim
15 марта 2019, 20:57
Можно ли докупать насадки к данной модели #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Подбор по параметрам