Ленточная шлифмашина Bosch PBS 75 AE 06032A1120
Видео 5Фото 5 |
Bosch PBS 75 AE 06032A1120 710 Вт750 Вт регулятор оборотов , кейс |
|
Эргономичная и функциональная ленточная шлифовальная машина из популярного семейства Bosch DIY (Do It Yourself), модели которого представляют собой доступный ручной электроинструмент для домашних мастеров. Предназначена для эффективного шлифование плоских поверхностей. Рассчитана на работу со стандартной трехдюймовой лентой (ширина 75 мм). Оснащена производительным и выносливым двигателем мощностью 750 Вт, обеспечивающим внушительную скорость движения абразива.
Ленточная шлифмашина Bosch PBS 75 A 06032A1020 способна обрабатывать любые виды древесины, различные стали и сплавы цветных металлов, камень, бетон и другие твердые минеральные материалы. Выгодно отличается от эксцентриковых шлифовальных машин значительно более высокой производительностью, которая поможет оперативно выравнивать поверхность значительной площади. Специальная система автоматически центрирует шлифовальную ленту во время работы, экономя время, которое с другим инструментом будет затрачено на регулировку и обеспечение оптимального распределения абразива.
Фирменная система SDS позволяет быстро менять ленту без применения дополнительных инструментов. Предусмотрен отвод образующейся пыли в мешок-пылесборник. Система Electronic Speed Preselection позволяет точно выставлять предельную скорость для различных материалов и задач (от 200 до 350 м/мин). Дополнительная съемная рукоятка обеспечивает надежное удержание для оптимального управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PBS 75 AE 06032A1120
Шліфмашина стрічкова Bosch PBS 75 AE 06032A1120 | 8 172 грн. |
Ленточная шлифмашина Bosch PBS 75 AE 06032A1120 | 7 200 грн. |
Шлифмашина ленточная Bosch PBS 75 AE в чемодане 06032A1120 | 8 172 грн. |
0 0 0 6 |
Удобная, с регулировкой скорости и большой площадью шлифовки. Есть возможность зафиксировать на столе лентой вверх. Шкурил с ее помощью двери и старый буфет – справилась отлично Функциональная, удобная Нет Андрей Ракитняк: пользуюсь Bosch PBS 75 AE 06032A1120 более года |
Модификации Bosch PBS 75 AE 06032A1120
Цены на Bosch PBS 75 AE 06032A1120 |
---|---|---|---|---|
Bosch PBS 75 A 06032A1020 | от 3 899 грн. | 7 предложений | ||
Bosch PBS 75 AE 06032A1120 | от 7 200 грн. | 3 предложения |