новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фен-щетка Bosch PHA 9760

Фото - Фен Bosch PHA 9760
Фото 5
Товар устарел
1 720 грн.
Удобная в использовании модель от немецкого производителя Bosch, которая принадлежит к категории современных стайлеров для волос из средней ценовой категории. Предназначена для создания объемных укладок и выпрямления волос. Устройство работает от мощности 1200 Вт, что обеспечивает достаточно интенсивный поток воздуха, позволяющий экономить время на сушку и укладку волос. Укомплектована насадкой в виде круглой щетки с зубчиками для создания легких локонов, насадкой с щетиной для придания волосам дополнительного объема, а также расческой для вытягивания волос. Устройство работает в двух температурных режимах, которые совмещены с режимами мощности, что позволяет эффективно укладывать волосы разного типа и длины. Фен-щетка Bosch PHA 9760 безопасена в применение, функция автоматического отключе...ния убережет от пересушивания и повреждений. Система ионизации благоприятно влияет на волосы — после укладки и сушки, они приобретают блестящий и здоровый вид. С помощью режима холодного воздушного потока, укладке придается дополнительная фиксация. Керамическое покрытие нагревательного элемента обеспечивает волосам антистатический эффект в любую погоду. Длинный 3-х метровый кабель не стесняет движений во время работы над прической.
в списокмои списки
Bosch PHA 9760
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1200 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Температурные режимы
2
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
щетка
Петля для подвешивания
Длина кабеля
3 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Удобная в использовании модель от немецкого производителя Bosch, которая принадлежит к категории современных стайлеров для волос из средней ценовой категории. Предназначена для создания объемных укладок и выпрямления волос. Устройство работает от мощности 1200 Вт, что обеспечивает достаточно интенсивный поток воздуха, позволяющий экономить время на сушку и укладку волос. Укомплектована насадкой в виде круглой щетки с зубчиками для создания легких локонов, насадкой с щетиной для придания волосам дополнительного объема, а также расческой для вытягивания волос.

Устройство работает в двух температурных режимах, которые совмещены с режимами мощности, что позволяет эффективно укладывать волосы разного типа и длины. Фен-щетка Bosch PHA 9760 безопасена в применение, функция автоматического отключения убережет от пересушивания и повреждений. Система ионизации благоприятно влияет на волосы — после укладки и сушки, они приобретают блестящий и здоровый вид. С помощью режима холодного воздушного потока, укладке придается дополнительная фиксация. Керамическое покрытие нагревательного элемента обеспечивает волосам антистатический эффект в любую погоду. Длинный 3-х метровый кабель не стесняет движений во время работы над прической.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам
Модели