Украина

Плойка Bosch PHC 5363

Фото - Фен Bosch PHC 5363
Фото 6
Товар устарел
2 173 грн.
  
Многофункциональные и эргономичные щипцы для завивки и укладки волос, позиционируемые производителем — популярным немецким концерном Bosch — в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Устройство достаточно быстро нагревается до рабочей температуры и необходимости прибор может разогреваться до 200 °C всего за 60 секунд. Светодиодный индикатор на корпусе сигнализирует о готовности прибора к использованию. Для адаптации под разные типы волос устройство оснащено тремя температурными режимами. Небольшой диаметр (19 мм) плойки Bosch PHC 5363 хорошо подходит для создания мелких и пружинистых кудрей. Нагревательный элемент имеет керамическое покрытие, которое отличается хорошей теплопроводностью и бережно обращается с волосами, предотвращая возникновение даже микротравм. Режим ионизации, предста...вленный технологией Quattro-Ion, нейтрализует статическое напряжение в волосах, делает их более послушными и сияющими, а также сохраняя внутреннюю влагу. Управление устройством осуществляется при помощи небольших кнопок, расположенных на корпусе. С их помощью можно подобрать нужную температуру нагрева в зависимости от типа волос и желаемого результата завивки.
в списокмои списки
Bosch PHC 5363
Цвет
Устройство
плойка
Мощность
39 Вт
Диаметр плойки
19 мм
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Насадки и комплектация
прямая
Дата добавления на E-Katalog
январь 2013

Многофункциональные и эргономичные щипцы для завивки и укладки волос, позиционируемые производителем — популярным немецким концерном Bosch — в нижнюю часть среднего ценового диапазона. Устройство достаточно быстро нагревается до рабочей температуры и необходимости прибор может разогреваться до 200 °C всего за 60 секунд. Светодиодный индикатор на корпусе сигнализирует о готовности прибора к использованию.

Для адаптации под разные типы волос устройство оснащено тремя температурными режимами. Небольшой диаметр (19 мм) плойки Bosch PHC 5363 хорошо подходит для создания мелких и пружинистых кудрей. Нагревательный элемент имеет керамическое покрытие, которое отличается хорошей теплопроводностью и бережно обращается с волосами, предотвращая возникновение даже микротравм. Режим ионизации, представленный технологией Quattro-Ion, нейтрализует статическое напряжение в волосах, делает их более послушными и сияющими, а также сохраняя внутреннюю влагу. Управление устройством осуществляется при помощи небольших кнопок, расположенных на корпусе. С их помощью можно подобрать нужную температуру нагрева в зависимости от типа волос и желаемого результата завивки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Дополнительные функции и возможности фена Bosch PHC 5363:
  • Максимальная температура нагрева - 200 °С
  • Нагрев за 60 сек
  • Индикатор роботы
  • Длина шнура - 1.8 м

Динамика цен на Bosch PHC 5363

    Подбор по параметрам