Украина

Фен Bosch PHD 1100

Фото - Фен Bosch PHD 1100
Фото 5
Товар устарел
25 грн.
Внешне привлекательный, мощный и компактный фен производства популярной немецкой фирмы Bosch. Это изделие может послужить хорошим решением для бытового использования или в качестве дорожного фена. Предназначено для укладки и сушки волос, поэтому укомплектовано насадкой-концентратором, сужающей и усиливающей воздушный поток. Наряду с большой мощностью — 1200 Вт, эта деталь позволяет позволяет существенно сократить время укладки. Производители предусмотрели два режима для регулировки мощности работы устройства, которые совмещены с двумя режимами температурным: более сильный нагрев предусматривает большую мощность, а маленькая скорость обеспечивает щадящий режим сушки и укладки. Фен Bosch PHD 1100 практически не имеет дополнительных функций, однако он отлично подойдет в качестве дорожной моде...ли за счет компактности и эргономичности. Модель оснащена складной ручкой, петлей для подвешивания и шнуром средней длины. Крепление шнура к ручке фена очень прочное, выдерживает дорожные условия. В случае перегрева устройство автоматически отключается, что значительно увеличивает срок службы.
в списокмои списки
Bosch PHD 1100
Цвет
Устройство
фен
Складная ручка
Мощность
1200 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Температурные режимы
2
Функции
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2006

Внешне привлекательный, мощный и компактный фен производства популярной немецкой фирмы Bosch. Это изделие может послужить хорошим решением для бытового использования или в качестве дорожного фена. Предназначено для укладки и сушки волос, поэтому укомплектовано насадкой-концентратором, сужающей и усиливающей воздушный поток. Наряду с большой мощностью — 1200 Вт, эта деталь позволяет позволяет существенно сократить время укладки.

Производители предусмотрели два режима для регулировки мощности работы устройства, которые совмещены с двумя режимами температурным: более сильный нагрев предусматривает большую мощность, а маленькая скорость обеспечивает щадящий режим сушки и укладки. Фен Bosch PHD 1100 практически не имеет дополнительных функций, однако он отлично подойдет в качестве дорожной модели за счет компактности и эргономичности. Модель оснащена складной ручкой, петлей для подвешивания и шнуром средней длины. Крепление шнура к ручке фена очень прочное, выдерживает дорожные условия. В случае перегрева устройство автоматически отключается, что значительно увеличивает срок службы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам