Украина

Фен Bosch PHD 5767

Фото - Фен Bosch PHD 5767
Фото 3
Товар устарел
1 571 грн.
Классическая модель фена от немецкого бренда Bosch с мощностью 2000 Вт, которая может послужить хорошим выбором для ежедневного применения. Этот удобный в использовании и доступный по цене фен укомплектован двумя насадками: диффузор и концентратор. С помощью первой можно создавать желаемый объем от корней волос, вторая служит для быстрой и бережной сушки волос. Скоростных режима также два, что позволяет регулировать время, затраченное на создание прически. Функция ионизации воздуха защищает волосы во время сушки и не допускает появление статического эффекта. После сушки волосы становятся более послушными и гладкими. Количество температурных режимов — три, что позволяет выбрать наиболее оптимальный для своего типа волос. Фен Bosch PHD 5767 оснащен двумя удобными скользящими выключателями д...ля выбора режима подачи воздуха, функцией термозащиты и светодиодным индикатором ионизации. Ручка прибора с покрытием Soft-Touch приятная на ощупь, препятствует скольжению руки. Съемная решетка позволяет легко чистить фен по мере необходимости. Есть удобный крючок для подвешивания. Из преимуществ дополнительно можно выделить также компактность и элегантный дизайн прибора.
в списокмои списки
Bosch PHD 5767
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2000 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Вес
800 г
Дата добавления на E-Katalog
январь 2013

Классическая модель фена от немецкого бренда Bosch с мощностью 2000 Вт, которая может послужить хорошим выбором для ежедневного применения. Этот удобный в использовании и доступный по цене фен укомплектован двумя насадками: диффузор и концентратор. С помощью первой можно создавать желаемый объем от корней волос, вторая служит для быстрой и бережной сушки волос. Скоростных режима также два, что позволяет регулировать время, затраченное на создание прически.

Функция ионизации воздуха защищает волосы во время сушки и не допускает появление статического эффекта. После сушки волосы становятся более послушными и гладкими. Количество температурных режимов — три, что позволяет выбрать наиболее оптимальный для своего типа волос. Фен Bosch PHD 5767 оснащен двумя удобными скользящими выключателями для выбора режима подачи воздуха, функцией термозащиты и светодиодным индикатором ионизации. Ручка прибора с покрытием Soft-Touch приятная на ощупь, препятствует скольжению руки. Съемная решетка позволяет легко чистить фен по мере необходимости. Есть удобный крючок для подвешивания. Из преимуществ дополнительно можно выделить также компактность и элегантный дизайн прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам