Усилитель Bosch PLE-2MA240
Фото 3 |
Bosch PLE-2MA240
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики PLE-2MA240
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PLE-2MA240
Все цены 6 →Підсилювач Bosch 2 зони 240 Вт (PLE-2MA240-EU) | 58 774 грн. |
Підсилювач Bosch 2 зони 240 Вт (PLE-2MA240-EU) PLE-2MA240-EU | 62 076 грн. |
Bosch Трансляционный усилитель мощности PLE-2MA240-EU | 61 999 грн. |
Bosch Підсилювач Bosch 2 зони 240 Вт (PLE-2MA240-EU) PLE-2MA240-EU | 62 076 грн. |
Мікшерний підсилювач потужності BOSCH PLE-2MA240-EU (з функцією пріоритету | 71 427 грн. |
Підсилювач Bosch 2 зони 240 Вт (PLE-2MA240-EU) | 80 357 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя Bosch PLE-2MA240:
- Пара разъемов RJ-45 для подключения к контроллерам
РекомендуемСравнить в таблице →