Шлифовальная машина Bosch PSM Primo 06033B8020
Видео 3Фото 5 |
Bosch PSM Primo 06033B8020 |
|
Рабочая поверхность 93 см²
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PSM Primo 06033B8020
Все цены 8 →Мультишлифмашина Bosch PSM Primo 06033B8020 | 1 999 грн. |
Мультишлифмашина Bosch PSM Primo 06033B8020 | 2 820 грн. |
Віброшліфмашина Bosch PSM Primo (06033B8020) 06033B8020 | 2 820 грн. |
Мультишліфмашина Bosch PSM Primo 06033B8020 | 2 820 грн. |
Мультишлифмашина BOSCH PSM Primo 06033B8020 | 2 820 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →