Электролобзик Bosch PST 650 06033A0721
Видео 1Фото 7 |
Bosch PST 650 06033A0721 |
|
Электрический лобзик для DIY. Оснащен 500-ваттным двигателем. Имеет высокую скорость движения пилок (3100 ход/мин на холостом ходу). Может использоваться для распиловки древесины (толщиной до 65 мм), порезки листовой стали (до 4 мм) или алюминиевых заготовок (до 10 мм). Патрон системы SDS, которым оснащен лобзик Bosch PST 650, позволяет быстро и надежно фиксировать сменные полотна без использования ключа. Во время работы обеспечивается сдув опилок с линии реза. Внутри корпуса инструмента, кроме двигателя, находится антивибрационный механизм, который частично поглощает колебания, возникающие из-за возвратно-поступательных движений пильного узла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PST 650 06033A0721
Все цены 39 →Електролобзик Bosch PST 650 (06033A0721) | 2 052 грн. |
Електролобзик Bosch PST 650 06033A0721 | 1 765 грн. |
Лобзик электрический Bosch PST 650 06033A0721 | 1 699 грн. |
Лобзик Bosch PST 650 с 3 пильными полотнами 06033A0721 | 1 765 грн. |
Лобзик Bosch PST 650 (0.5 кВт) (06033A0721) 06033A0721 | 1 765 грн. |
Отзывы 25 | 1 3 3 12 |
Компактный и удобный лобзик домашней серии.Что бы пильное полотно не уводило в сторону, инструмент оснащен поджимным роликом.Если необходимо сделать распил под углом, опорную плиту можно наклонить.Есть функция сдува опилок.Для чистой резки без пыли.Легкий в использовании,удобный и простой. Мощность Нет Владислав Гарбар: пользуюсь Bosch PST 650 06033A0720 несколько месяцев |
Отличный функциональный инструмент. Очень помог нам, когда стелили ламинат. Легкий, ухватистый, маневренный, делает аккуратные пропилы. Есть функция сдува опилок с рабочей поверхности. Легкий, мощный Не обнаружено Сергей Червоный: пользуюсь Bosch PST 650 06033A0720 более года |
пользуюсь около 6 лет.довольно часто.(в частном доме) бывает хорошо нагружаю,но бережно,с любовью.тупыми пилами не работаю(подбираю по назначению).смазываю ролик.стараюсь сильно не греть.для хорошего пила-хорошие,правильные полотна. был кёльнер(модель не помню) с маятником с лазером и подсветкой - сломался маятн.мех-зм почти сразу.поменял на этот пст650. радуюсь). нареканий никаких.сборка венгрия с SDS все отлично.весь механизм работает мягко.удобно регулируются обороты в пусковой кнопке.довольно ровный пил при спокойном темпе.удобный.легкий.не дорогой. при хорошей толщине материала(ну например доска 50ка) уводит вертикаль реза.хотя для его калибра это вряд ли недостаток.возможно с маятником было бы лучше(но опять же надежность).от пылесоса толку мало.лучше включить сдув. пользуюсь Bosch PST 650 06033A0720 месяц и более рекомендую купить обязательно |