Кофеварка Bosch Tassimo Suny TAS 3203 бордовый
Видео 7Фото 4 | Товар устарел 2 662 грн. Тип: капсульная; Используемый кофе: в капсулах; Порций за 1 раз: 1; Объем резервуара (л): 0.8; Резервуар для молока: самоочистка; Мощность (Вт): 1300; Габариты (см): 17x25x31; Вес (кг): 2.5; |
Bosch Tassimo Suny TAS 3203 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch Tassimo Suny TAS 3203
Цены на Bosch Tassimo Suny TAS 3203 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Suny TAS 3204 белый | от 6 981 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Suny TAS 3208 красный | от 6 337 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Suny TAS 3202 черный | от 2 955 грн. | 2 предложения |